Другая планета — отчёт Эмилии

9.11.2008 трое представителей Основного Состава «Племени Странников» и неизвестный пёс, прибившийся к нам на стартовой телепортационной площадке, высадились на фосфогипсовой планете одной из систем галактики МэО (не подумайте там, что МэО – это М.О., т.е. Московская область;))

Пробраться на телепортационную площадку было нелегко.

Пейзажи безжизненны, но красивы.

Планета оказалась обитаема. Мы нашли небольшую базу странных существ, которые круглые сутки занимаются тем, что перевозят грунт планеты с места на место.

Был обнаружен сверхсекретный «пункт открывания тенов»! Чтобы найти его, нужно прошагать не один десяток километров вглубь планеты – но отважные и стойкие представители Племени Странников сделали это! Правда, таинство «открывая тенов» не удалось узреть в этот раз… Но мы верим, что оно откроется кому-нибудь из наших не менее храбрых последователей!

На безжизненной планете нет воды и еды, делать вобщем-то нечего, и если застрять тут на долго, можно сойти с ума.

Бравые исследователи из Племени Странников провели на планете испытания реактивного рюкзака! Испытания прошли успешно.

Со временем начинают возникать галлюцинации и миражи наступающих толп фосфо-зомби. Возможно это духи погибших обитателей этой планеты… Во всяком случае обычная пуля их не берёт.

(если ты, наш дорогой читатель и зритель, будешь внимательно смотреть фотографии в нашем альбоме, то сможешь найти фотографию, на которой при помощи специального прибора, разработанного Племенем Странников, мы смогли визуализировать одного из фосфо-зомби!)

В небе над планетой по странной траектории перемещаются какие-то неопознанные объекты

Они генерируют лучи ненависти, которые, попав в живое существо, вызывают беспричинную агрессию к себе подобным.

Многое осталось за кадром! Но благодаря своим новейшим разработкам, а так же смелости, выносливости и сообразительности, а главное командному духу, отважные исследователи из Племени Странников вернулись с фосфогипсовой планеты живыми и невредимыми!

П.С. Кстати, таинственный пёс покинул нашу компанию так же внезапно, как и присоединился к ней в начале пути. Спасибо тебе, мохнатый друг, радовавший нас позитивным чёрным пятном на уныло-пыльном фоне недружелюбной планеты. Надеюсь колбаса с моего бутерброда пошла тебе на пользу 😉

Эти и многие другие фото с фосфогипсовой планеты — в нашем альбоме!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *