Учинское водохранилище

 

Поскольку в нашем распоряжении был 1 день, без ночёвки, состоялась мини-вылазка в количестве двух существ по маршруту Заветы Ильича — Учинское водохранилище — Правда.

Объект, на тему которого мы спорили с Дэлом, оказался карьером, уже застроенным какими-то дачными домиками. Как потом оказалось, там даже ходит автобус, остановка которого так и называется «Карьер» (№36 -Тишково-Степаньково-Правда). Так что ничего эзотерического там почерпнуть не удалось.

Из заметок: дорога до водохранилища мне вобщем-то знакома, и в этот она как будто показалась длиннее, чем раньше. А вообще было тихо, спокойно, красиво. Где-то до часу дня было сочно-голубое совсем весеннее небо… Водохранилище ещё замёрзшее, кое-где сидят рыбаки… Снег талый и идти очень неудобно, а часть пути вообще шли по лыжне — видимо кроме нас без лыж никто туда не совался. Множество следов зайцев.

Думаю, эту страницу в странничестве можно спокойно перевернуть. Места хорошие, годятся для философских прогулок, но ничего особо примечательного нет.

Фотографии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *